07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вход в метро «Крестовский остров» ограничили из-за толпы после концерта

Вход на станцию петербургского метро «Крестовский остров» вечером 27 января представляется крайне сложным делом.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что вход в вестибюль ограничили из-за увеличения пассажиропотока. Пока непонятно, когда все восстановится. Судя по всему, там образовалась толпа из возвращающихся после мероприятий на «Газпром Арене».

Сегодня, 27 января, на стадионе прошел концерт-реквием, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда. Там выступили хоры, ансамбли, звезды российской эстрады. Кроме того, мероприятие посетил президент РФ Владимир Путин совместно с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.