08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Михалков ответил на обвинения Собчак в «доносе» Путину насчет «голой» вечеринки

Кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал обвинения журналистки Ксении Собчак в том, что именно он якобы рассказал президенту РФ Владимиру Путину о «голой» вечеринке.

В Сети то и дело вспоминают скандальное мероприятие Анастасии Ивлеевой. Появились разные предположения, кто слил фото с вечеринки. Недавно в Telegram-канале «Кровавая барыня», авторство которого приписывают Собчак, предположили, что автор «Бесогон ТВ» якобы мог быть причастен к этому. Однако при этом никаких доказательств подобному суждению представлено не было.
Михалков ответил на обвинения Собчак в "доносе" Путину насчет "голой" вечеринки
Ксения Собчак. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

По словам Михалкова, есть две категории людей: те, которые точно ничего не знают, а есть те, которые знают все, но не точно. Первый тип, как объяснил режиссер, более ему приятен, так как они при желании хоть что-нибудь точно могут узнать. Что касается скандальной вечеринки, то во время общения с Путиным у них есть более интересные и важные темы для обсуждения, подчеркнул Михалков в своем Telegram-канале «Бесогон».

«Что касается Вашего второго вопроса, то советую Вам обратиться к моему первому ответу: в отличие от Вас филерство – не мой конек, и поэтому для того, чтобы узнать автора упоминаемой Вами статьи, советую Вам направить запрос в соответствующие органы»,
— указал режиссер.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова тоже не смогла пройти мимо обвинений журналистки Ксении Собчак в сливе фото и видео с «голой» вечеринки. Снимки свидетельствуют об отсутствии приватности мероприятия. На них четко видно, что организаторы сами пригласили СМИ, заметила дипломат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.