06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вручившего волгоградке смертельную дозу наркотиков мигранта приговорили к 15 годам

В Волгограде вынесли приговор по уголовному делу о склонении несовершеннолетней к употреблению наркотиков.

Девушка погибла. Такие данные приводит пресс-служба прокуратуры Волгоградской области.

Инцидент произошел 10 мая 2023 года. Осужденный в одном из развлекательных заведений познакомился с тремя девушками, две из которых еще не достигли совершеннолетия. В ходе общения он предложил новым знакомым попробовать запрещенные вещества.

После употребления наркотика одной из девушек стало плохо. Компания не стала звать скорую, потому что боялась вскрытия факта употребления запрещенных веществ. Через несколько часов девушка скончалась.

Центральный районный суд Волгограда приговорил 24-летнего гражданина Республики Узбекистан к 15 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.