03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали водителей с поддельными документами

В Петербурге задержали четверых автолюбителей.

Поводом для этого послужили поддельные водительские удостоверения. Такие данные приводит Петербург2.

Трое из них являются мигрантами. По их словам, фальшивые документы они приобрели на «черном» рынке. Еще один нарушитель — с Приозерского района. Его поймали, когда он управлял трактором «ПУМ-4853» без прав. 

В настоящее время правоохранители устанавливают каналы сбыта фальшивых прав. Купившим подобные удостоверения придется выплатить штраф в размере до 80 тыс. рублей или арест на срок до 6 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.