28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

20 человек эвакуировали из-за горения электрооборудования на Долгоозерной

Вечером 29 января пожарные тушили возгорание в Приморском районе.

Информация о происшествии на Долгоозерная улице, дом 5, корпус 1 поступила на пульт диспетчера 29 января в 17.20. Как оказалось, на лестничной площадке жилого дома с первого по пятый этажи происходило горение электрооборудования, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В результате из опасной зоны пришлось эвакуировать 20 человек.

В 17.52 пожар удалось ликвидировать, а в инциденте обошлось без пострадавших. Тушением возгорания занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.