05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье из-за холода умерла 105-летняя женщина

Холод приблизил смерть 105-летней жительницы Балашихи в Подмосковье.

В ее квартире по причине аварийного отключения отопления стало холодного, в результате чего долгожительница заболела. Женщина изредка обращалась за помощью к медикам, однако в результате все равно скончалась из-за пневмонии.

Как сообщает МК, инцидент произошел в пятницу, 26 января. У пенсионерки, лежавшей дома под капельницей, отказало сердце. Известно, что женщина заболела в начале января, когда в ее доме на несколько дней отключили отопление.

Несмотря на то, что дети и внуки старались тепло одевать долгожительницу, а также не выключать обогреватель у ее кровати, та все равно простудилась. После этого у жительницы подмосковной Балашихи началось осложнение. Врачи приняли решение назначить ей антибиотики от воспаления легких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.