08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержан пранкер, пристававший к девушкам посреди улицы

Петербурженки терпели приставания шутника, который предлагал им неприличные вещи на улице.

Полиция задержала пранкера, который снимал на видео хулиганские выходки в отношении молодых девушек. На его ролики наткнулись в интернете правоохранители. На публикуемых кадрах молодой человек подходит на улице к ничего не подозревающим горожанкам и начинает предлагать им разные неприятности. 

Оказалось, что к девушкам приставал 29-летний уроженец Якутска. Он приехал в Петербург и поселился в коммуналке на Гороховой. Когда молодой человек сломал общий унитаз, ему пришлось оттуда уйти, скрываясь от соседей. Сотрудники угрозыска нашли его в отеле в соседнем доме, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.