01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Невском рядом с Bosco Family появится бутик миланского бренда Eleventy

Итальянский люксовый бренд Eleventy добрался до Петербурга.

Первый бутик миланского бренда одежды Eleventy откроется на Невском проспекте 11/2. Петербуржцы смогут найти его около магазинов группы Bosco Family, пишет Аbn.agency. Сейчас там расположены бутики Etro и Paul Smith, а в 2015 году в здании работал магазин Kenzo. 
На Невском рядом с Bosco Family появится бутик миланского бренда Eleventy
Невский проспект, 11/2. Фото: Мойка78

Найти Eleventy, основанный Паоло Цунтини и Марко Балдассари, в России пока можно только в Москве. Две точки работают в ТРЦ «Времена года» и ТЦ «Крокус Сити Молл». Точная дата открытия бутика в Петербурге пока неизвестна, но на месте уже висит баннер «Скоро открытие».

На Невском 11/2 работает магазин Paul Smith. Его владельцем является ООО «Магазины Боско», которым руководит Теймураз Гугуберидзе. Выручка бутика за 2022 год составила 17,1 млрд рублей. В феврале прошлого года Paul Smith заявил, что останавливает работу в РФ. Франчайзинговым партнером Paul Smith в России была компания Bosco di Ciliegi, которую основал миллиардер Михаил Куснирович. Прежде он был заместителем председателя Общественной палаты Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.