21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском рядом с Bosco Family появится бутик миланского бренда Eleventy

Итальянский люксовый бренд Eleventy добрался до Петербурга.

Первый бутик миланского бренда одежды Eleventy откроется на Невском проспекте 11/2. Петербуржцы смогут найти его около магазинов группы Bosco Family, пишет Аbn.agency. Сейчас там расположены бутики Etro и Paul Smith, а в 2015 году в здании работал магазин Kenzo. 
На Невском рядом с Bosco Family появится бутик миланского бренда Eleventy
Невский проспект, 11/2. Фото: Мойка78

Найти Eleventy, основанный Паоло Цунтини и Марко Балдассари, в России пока можно только в Москве. Две точки работают в ТРЦ «Времена года» и ТЦ «Крокус Сити Молл». Точная дата открытия бутика в Петербурге пока неизвестна, но на месте уже висит баннер «Скоро открытие».

На Невском 11/2 работает магазин Paul Smith. Его владельцем является ООО «Магазины Боско», которым руководит Теймураз Гугуберидзе. Выручка бутика за 2022 год составила 17,1 млрд рублей. В феврале прошлого года Paul Smith заявил, что останавливает работу в РФ. Франчайзинговым партнером Paul Smith в России была компания Bosco di Ciliegi, которую основал миллиардер Михаил Куснирович. Прежде он был заместителем председателя Общественной палаты Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.