29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Февраль в Петербурге начнется с сильного ветра 

Жителей Петербурга предупредили о «желтом» уровне опасности из-за ветра.

Февраль в городе на Неве начнется с сильного юго-западного ветра. Как уточнили в администрации Петербурга, его порывы могут достигать 15-17 метров в секунду. Стихия будет мучать петербуржцев весь день — с 9 утра до 9 вечера, следует из прогноза Росгидрометцентра.

«Желтый» уровень — потенциально опасная погода. В такие дни автомобилистам нужно соблюдать особую осторожность на дорогах. Если есть возможность, лучше пересесть на общественный транспорт. Особую осторожность также следует проявлять пешеходам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.