17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смерть забрала актера «Рокки» Карла Уэзерса

Актер Карл Уэзерс скончался в возрасте 76 лет в минувший четверг.

Издание Variety, ссылаясь на информацию менеджера Уэзерса, сообщило о смерти актера, известного по роли боксера Аполло Крида в фильмах «Рокки». Он снялся в первых четырех фильмах, где сыграл вместе с Сильвестром Сталлоне.

Причина смерти артиста не раскрывается.

Уэзерс, помимо «Рокки», появился в кинокартинах «Хищник» (1987) и «Счастливчик Гилмор» (1996). Ко всему прочему, он снялся в сериале «Мандалорец». За роль Грифа Карги актер удостоился номинации на премию «Эмми».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.