21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Севкабель Порте ждут на китайский фестиваль еды и культуры «Нихао, Шифу!»

Думали куда сходить 3 и 4 февраля в Петербурге? Жителей и гостей города приглашают отметить китайский Новый год.

Сотрудники «Севкабель Порта» предлагают почувствовать праздничную новогоднюю атмосферу на китайском фестивале еды и культуры «Нихао, Шифу!». На мероприятии гости смогут отведать блюда китайской кухни, а также посетить традиционные чайные церемонии, мастер-классы по каллиграфии и рисованию, фотозоны и зона азиатской красоты.

Дополнительно на фестивале можно будет приобрести китайские специи и чай, сувениры и бумажные фонарики.

Куда пойти: «Севкабель Порт», китайский Новый год, китайский фестиваль еды и культуры

Когда: 3-4 февраля 10.00-23.00.

Где: Цех в «Севкабель Порту»

Адрес: Кожевенная линия В.О., 40Б

Цена: Вход свободный

Сайт: https://sevcableport.ru/ru/afisha/nikhao-shifu

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.