14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Трусова не хочет участвовать в соревнованиях в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова не планирует подавать заявку на турнир шоу-программ «Русский вызов», который пройдет в Северной столице.

Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года в одиночном катании прокомментировала возможность своего участия в соревнованиях в Петербурге. По ее словам, таких планов у нее нет. Об этом 19-летняя спортсменка рассказала в эфире Okko.

Трусова также объяснила, что все-таки может появиться в соревнованиях. Но лишь при одном условии. Если об этом ее попросят сами организаторы.

«Наверное, подавать заявку не буду. Но если пригласят — поучаствую»,
— заверила фигуристка.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Юбилейный» с 8 по 10 марта.

На соревнованиях в 2022 году Трусова испытала нервный срыв. В Сети даже появились слухи о возможном завершении спортивной карьеры фигуристки. Однако Трусова не стала этого делать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.