06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Актер из сериала «Содержанки» Алексей Агапов умер через день после юбилея

Актер Алексей Агапов умер на 51-м году жизни. Причину смерти не раскрыли.

Как сообщила пресс-служба государственного русского драматического театра Удмуртии, трагедия произошла 3 февраля. Смерть артистам там назвали огромной потерей для культуры республики и для всех зрителей.

«Всего несколько дней назад артисты скидывались на подарок к его 50-летию и писали смешные пожелания»,
— говорится в публикации учреждения.

Агапов окончил Государственный институт искусства и культуры Перми по специальности и Екатеринбургский Государственный театральный институт.

С 1999 по 2015 года служил в Сарапульском драматическом театре. После этого перешел в Русский драматический театр. Актер играл в таких спектаклях, как «Покровские ворота», «Ханум», «Странная миссис Сэвидж», «Гамлет», «Отрочество», «Ужин с дураком».

Более широкому зрителю он известен по ролям в сериалах «Содержанки» и «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований-2».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.