07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое рабочих вывалились из люльки автокрана под Мурманском

В Оленегорске в Мурманской области двое рабочих выпали из люльки автокрана.

Как сообщает пресс-служба городского ГОКа, мужчины являлись сотрудниками одной из подрядных организаций, а сам инцидент произошел 4 февраля.

На кадрах, появившихся в социальных сетях, видно, как выпавшие рабочие находятся на земле под автокраном с открытой или перевернутой автолюлькой на полностью поднятой стреле. В результате происшествия оба сотрудника получили травмы, передает «ФедералПресс».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.