05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Новоколомяжском жилец пострадал в пожаре на кухне

Спасатели Петербурга потушили пожар в квартире Приморского района, где пострадал один человек.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, информация о возгорании на Новоколомяжском проспекте была получена 5 февраля в 12.26. Огнеборцы прибыли к месту происшествия, где огонь пылал на кухне однокомнатной квартиры. Пламя пожрало 2 квадратных метра.

Пожар потушили за 20 минут силами 15 спасателей на трех единицах техники. В результате пострадал один человек. Его на скорой забрали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.