05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подросток пришел в школу в Иркутске с пистолетом

В одну из иркутских школ заявился подросток с пневматическим пистолетом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в отдел полиции позвонила директор учебного учреждения и рассказала, что во время урока в одном из классов находились подростки. По ее словам, у одного из них есть с собой пистолет. 

В сообщении говорится, что сотрудники полиции уже установили личности участников инцидента. Ими оказались трое жителей Иркутска в возрасте от 16 до 18 лет. При личном досмотре у одного юноши был обнаружен и изъят пневматический пистолет.

В настоящий момент один из участников инцидента задержан. Его заключили под стражу. Еще двое задержанных отпущены. 

Отмечается, что один из участников происшествия состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Материалы проверки находятся в Следственном комитете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.