05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мошенники пишут фейк-письма от имени главы Защитников Отечества Цивилевой

В фонде «Защитники Отечества» предупредили о фейк-рассылке от мошенников.

Пресс-служба фонда обратилась к подписчикам с сообщением об обнаружении факта спам-рассылки от имени председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой. Темой сообщений являются якобы кадровые перестановки в фонде. Также злоумышленники могут запрашивать конфиденциальную информацию.
«Это фейковый аккаунт. Будьте бдительны и не отвечайте на сообщения!»,
— призвали фонд в своем официальном Telegram-канале.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.