04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На строящейся Русановской начали возводить мост через реку Утка

На Русановской улице в Петербурге началось сооружение нового железобетонного моста через реку Утка.

В пресс-службе Смольного сообщили, что строительство Русановской продолжается. На данный момент дорожники полностью разобрали старую переправу, спрямили русло реки Утки и подготовили его к укреплению. Для водителей сделали временную переправу, движение по которой запустили в январе 2024. Пешеходы могут пройти по 2-метровому тротуару. Он отгорожен от дороги железобетонным парапетным ограждением.

В рамках производства работ для местных жителей создадут остановки общественного транспорта с заездными карманами и островки безопасности в местах наземных пешеходных переходов, появятся тактильные наземные указатели.

Администрация города обещает, что дорожники закончат свои манипуляции уже в 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.