28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Музее Академии художеств открылась выставка «Бумага, карандаш…Русский рисунок XVIII века»

В Голубом зале Музея Академии художеств прошло открытие выставки «Бумага, карандаш…Русский рисунок XVIII века».

В выставку входит ценнейший раздел графической коллекции, собранный Академией за первые 200 лет ее существования. В нем нашли свое отражение главные принципы и ступени академической системы обучения, давшей России целую плеяду знаменитых художников.

Экспозиция работает до 31 марта 2024 года.

Куда пойти: Музей Академии художеств, выставка «Бумага, карандаш…Русский рисунок XVIII века»

Когда: с 8 февраля по 31 марта

Где: Музей Академии художеств

Адрес: Университетская набережная, 17 (этаж 2)

Цена: от 300 рублей

Сайт: https://artsacademymuseum.org/exhibition/bumaga-karandash-russkii-risunok-xviii-ve/

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.