26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мишустин поздравил дипломатов с профессиональным праздником

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин обратился к сотрудникам МИД в День дипломатического работника.

Он поздравил сотрудников и ветеранов внешнеполитического ведомства с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба правительства страны.

По словам Мишустина, МИД РФ занимается вопросами обеспечения защиты национальных интересов на международной арене. Российские дипломаты создают благоприятные внешние условия для развития экономики и обеспечения технологического суверенитета страны. В сложившихся — тяжелых для Москвы — условиях они с честью выполняют свой долг, эффективно решают ответственные задачи.

Приоритетным для российского государства в настоящее время является расширение торгово-экономического сотрудничества с дружественными странами. Мишустин подчеркнул, что уверен в положительных результатах работы дипломатов. Они продолжат добиваться высоких результатов на благо России.

«Желаю ветеранам дипломатической службы, всем работникам МИД, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия»,
— поздравил председатель правительства дипломатов.

Президент РФ Владимир Путин тоже поздравил сотрудников и ветеранов МИД с профессиональным праздником. Такая телеграмма появилась на официальном сайте Кремля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.