29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Карл III собирается лечить рак травами и зельями

Король Великобритании Карл III может отказаться от обычных способов лечения рака.

По словам эксперта по королевской семье Тома Боуэра, монарх всегда был противником химиотерапии и предпочитал альтернативную медицину. Журналист утверждает, что британский король — большой сторонник естественных трав, зелий и прочих вещей такого рода, передает Daily Express.

Как предположил Боуэр, Карл III может обратиться за помощью к английскому врачу Майклу Диксону, который с прошлого года является главным придворным медиком. Он, как и король, уверен, что что против заболеваний лучше всего применять нетрадиционные методы.

До этого сообщалось, что британскому королю диагностировали рак. Как удалось выяснить из открытых источников, рак погубил ближайших родственников покойной Елизаветы II, матери Карла III. Известно, что от этого заболевания пострадали многие члены королевской семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.