12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Капелле Петербурга последний день фестиваля «Февральская сирень»—2024

Жителей и гостей Петербурга приглашают воспользоваться последним шансом и в Капелле принять участие в фестивале «Февральская сирень».

Фестиваль посвящен искусству парфюмерии, кулинарии и живописи. В оранжерее парка Монрепо специально по этому случаю была выращена благоухающую сирень четырех сортов. Гости получат возможность не только полюбоваться цветами, но и посетить мастер-классы, где будут готовить, рисовать и создавать парфюм. В пространстве также работает фотозона.

Помимо этого, в Белом зале Капеллы открылась выставка работ местных художников на тему цветущей сирени.

Куда пойти: Капелла Петербурга, фестиваль «Февральская сирень»

Когда: 8 февраля – 11 февраля, 12.00 – 20.00

Где: Государственная академическая капелла Петербурга

Адрес: Набережная реки Мойки, 20

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.