11:22, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Президент Аргентины отказался жить в посольстве в Риме и поехал в люксовый отель

Аргентинский президент Хавьер Милей и его сестра, глава секретариата Карина, отказались жить в здании посольства в Риме и сняли номера в люксовом отеле.

В СМИ пишут, что резиденция, которая расположена на площади Пьяцца дель Эсквилино в итальянской столице, не понравилась политикам. Их не устроили условия, которые им предоставили. Милеи поселились в Intercontinental Ambasciatori на Виа Венето.

Доподлинно неизвестно, в каких номерах президент и его сестра остановились, но стандартные начинаются от 50 тысяч рублей. Судя по ценам на сайте отеля, категорию «люкс» можно позволить, выложив от 98 тысяч до 128 тысяч рублей.

В Риме Милей встретился с папой римским Франциском. Понтифик пошутил над аргентинским лидером, спросив постригся ли он. Глава республики известен своими растрепанными волосами и бакенбардами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.