20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Президент Аргентины отказался жить в посольстве в Риме и поехал в люксовый отель

Аргентинский президент Хавьер Милей и его сестра, глава секретариата Карина, отказались жить в здании посольства в Риме и сняли номера в люксовом отеле.

В СМИ пишут, что резиденция, которая расположена на площади Пьяцца дель Эсквилино в итальянской столице, не понравилась политикам. Их не устроили условия, которые им предоставили. Милеи поселились в Intercontinental Ambasciatori на Виа Венето.

Доподлинно неизвестно, в каких номерах президент и его сестра остановились, но стандартные начинаются от 50 тысяч рублей. Судя по ценам на сайте отеля, категорию «люкс» можно позволить, выложив от 98 тысяч до 128 тысяч рублей.

В Риме Милей встретился с папой римским Франциском. Понтифик пошутил над аргентинским лидером, спросив постригся ли он. Глава республики известен своими растрепанными волосами и бакенбардами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.