07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Камчатке физрук связал мальчика в детском лагере

Инструктора по физической подготовке одного из детских лагерей Камчатского края подозревают в связывании воспитанника.

В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что в августе прошлого года перед отбоем 27-летний преподаватель на глазах у других детей издевался над 15-летним подростком. По версии следствия, мужчина связал мальчика, насмехался над ним вместе с другими ребятами.

Воспитанники лагеря снимали происходящее на видео, а затем опубликовали в Сети. Более того, выяснилось, что физрук за несколько дней до связывания толкнул ребенка руками в грудь. После этого инструктора уволили.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») и пункту «д» части 2 статьи 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего»). Прокуратура направила его в Елизовский районный суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.