Педро из «Зенита» принес команде четвертый гол в ворота «Сантоса».

Встреча петербургского футбольного клуба с бразильским является заключительной в рамках Кубка Равноправия. Она проходит на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха.

В настоящее время — идет второй тайм — счет составляет 4:1 в пользу сине-бело-голубых. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Если автором первого гола в ворота «Сантоса» стал защитник сине-бело-голубых Вячеслав Караваев, то второй забил полузащитник Андрей Мостовой. Это произошло во время первого тайма. Во втором тайме забили атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо и Педро.

В предыдущей встрече петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил катарскому «Аль-Райяну» со счетом 2:4. Автором одного автогола стал полузащитник Алексей Сутормин.