23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в прокат выходит фильм «Детектив Табо»

Соскучились по новинкам кино? В кинотеатрах Петербурга 18 февраля в прокат выходит фильм «Детектив Табо».

Это остросюжетная и трогательная картина о приключениях детей на африканском сафари, снятая по мотивам книги обладательницы премии ЮНЕСКО Кирстен Бойе. По сюжету, 11-летний Табо планирует стать детективом, прямо как в кино. Одно но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего толком не происходит.

Однако ситуация резко меняется, когда в соседнем сафари-парке начинают пропадать носороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.