06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер

Житель Петербурга погиб в ДТП на Мурманском шоссе.

Днем 13 февраля на 21-м км трассы «Кола» внедорожник Mitsubishi Pajero врезался в препятствие. За рулем сидел 53-летний петербуржец. Судя по фото ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авто столкнулось с фонарным столбом и улетело в кювет по ходу движения. 
На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
На Мурманском шоссе водитель Mitsubishi врезался в столб и умер
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте. Известно, что за 2023-2024 годы к административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.