11:06, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Отмененная» Лолита будет восстанавливать храм в Донбассе

Певица Лолита отреагировала на ряд отмен концертов в городах России.

Исполнительница композиции «Раневская» опубликовала в соцсети пост. В кадре она предстала в домашнем халате и обратилась к публике, которая ее «отменила». Как отметила певица, в последние годы она делала очень много, в том числе для военных и жителей ДНР и ЛНР. Однако говорить об этом считала неинтеллигентным.

По ее словам, она одна из первых, кто давал концерты в Донецке и Луганске. Также артистка напомнила, как в 2017 году ее сняли с поезда на Украину, и она не смогла попасть к заболевшей дочери, поскольку ей запретили въезд еще в 2015 году после выступления в Крыму.

Лолита рассказала, что на протяжении многих лет ездила по госпиталям во время разных вооруженных столкновений, видела увечья и покупала аппаратуру. Артистка делала все возможное, чтобы у тех, у кого не было возможности попасть на ее концерт ввиду увечий, был хотя бы телевизор с развлекательными программами. 

Как призналась исполнительница, она не смогла бы стать врачом, поскольку боится крови, и не смогла бы стать военным, потому что никогда бы ни в кого не выстрелила.

«Мое оружие — это выход на сцену»,
— подчеркнула она.

В завершение она заявила, что будет принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий России. Детали раскрывать певица не стала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.