09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Индонезия согласилась на открытие консульства России на Бали

Консульство России может скоро открыться на курортном острове Бали.

О том, что получено принципиальное согласие индонезийской стороны, сообщило РИА Новости российское посольство. В настоящее время на Бали функционирует только почетное консульство РФ.

Посол в Индонезии Людмила Воробьева на прошлой неделе рассказала, что у них идут переговоры о возобновлении прямых рейсов между Москвой и островом. Представитель дипмиссии надеется на то, что полеты возобновят уже в ближайшем будущем.

Несмотря на некоторые противоречивые высказывания бывшей администрации курорта, в конце января представитель туристической ассоциации Бали Фитри Бедави отметила в комментарии РИА Новости, что на Бали «нет мест, где российскому туристу были бы не рады». 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.