28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В баре на 2-й Красноармейской волейболисты дрались с петербуржцами 

Полиция Адмиралтейского района Петербурга задержала участников конфликта в баре.

В заведении на 2-й Красноармейской в ночь на 19 февраля подрались несколько мужчин. Правоохранители установили, что разошлись во мнениях волейболисты, приехавшие в Петербурга на соревнования, и местные жители. Всего в отделении полиции оказались восемь человек: 30-летний петербуржец, трое жителей Тывы 21, 22 и 23 лет, 31-летний житель Бурятии, 23-летний житель Читинской области и еще двое проживающих в Петербурге мужчин 34 и 40 лет. 

В отношении всех задержанных составили протокол о мелком хулиганстве. Медицинская помощь понадобилась только одному. 32-летнего местного увезли не в отделение, а в больницу, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.