В Сочи спасли застрявшую в подвале на три дня девушку
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
В Сочи спасатели эвакуировали из подвала 22-летнюю девушку.
Она упала с чердака четырехэтажного дома и провела в подвале трое суток, сообщается в Telegram-канале Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В сочинском отряде РИА Новости рассказали, что информация о происшествии поступила от местной жительницы в экстренную службу 18 февраля. Она рассказала, что, спустившись в подвал, услышала женский крик о помощи.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Как оказалось, в подземелье трое суток, начиная с 15 февраля, сидела 22-летняя девушка. Она упала с чердака и оказалась между двумя стенами в доме. Для того, чтобы вытащить девушку, спасатели МЧС демонтировали часть кирпичной стены дома, после чего передали пострадавшую врачам для оказания всей необходимой помощи.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.