26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дарья Донцова сообщила, что уже 25 лет пишет по книге в месяц

Писатель, общественный деятель и телеведущая Агриппина Васильева, более известная как Дарья Донцова, раскрыла правду о своем творчестве.

По словам автора большого числа книг в жанре «иронический детектив», она пишет по книге в месяц. Причем это продолжается последние 25 лет, объяснила Донцова. В нынешнем году писательница уже готова поделиться с читателями сразу тремя произведениями. Об этом сообщает РИА Новости.

Первый детектив писательницы «Крутые наследнички» был опубликован в 1999 году. Она написала произведение, находясь в медучреждении, когда ей диагностировали рак.

Также Донцова сообщила о своем отношении к бесплатной медицине, нетрадиционному лечению и целительству. Писательница не только поделилась успехами в тренажерном зале, но и интеллигентным языком объяснила поклонникам, что такое мумие и стоит ли его принимать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.