17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пострадавшая в пожаре на Большевиков пенсионерка лежит в реанимации

Пожилая жительница дома на проспекте Большевиков надышалась дымом при пожаре, который вспыхнул вечером 21 февраля.

ГУ МЧС Петербурга сообщало, что всего пострадавших пять: две женщины и трое детей.

Как стало известно Мойке78, одну из дам на скорой увезли в больницу. Врачи поставили 68-летней пенсионерке диагноз острое ингаляционное отравление смесью дымов. Пациентка в тяжелом состоянии, лежит в реанимации. 

Накануне вечером в девятиэтажке на Большевиков вспыхнул электрощит. Огонь разгорелся на лестничной клетке второго этажа. Пламя тушили чуть больше часа. На улицу эвакуировали 37 жильцов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.