21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино из пруда выловили утопленника в плавках

Утопленника достали из пруда в парке Интернационалистов на юге Петербурга.

Спасатели извлекли тело накануне, рассказали очевидцы в паблике «Твое Купчино» в соцсети «ВКонтакте». Предположительно, оно принадлежало мужчине. На месте ЧП сотрудники экстренных служб разбили палатку. К работам также привлекли водолазов. Отмечается, что труп достали из пруда около 18 часов, а погрузили в машину и увезли лишь после 23 часов.

Очевидцы смогли заснять момент извлечения утопленника. Судя по кадрам, на трупе нет следов разложения. Пользователи в комментариях предположили, что человек утонул в холодное время года. Кажется, на теле были лишь плавки. Других подробностей пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.