30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Киркоров вел «Золотой граммофон» в Петербурге

Появление певца Филиппа Киркорова в шоу «Золотой граммофон» стало сюрпризом для зрителей.

В Ледовом дворце Петербурга 25 февраля прошел концерт лауреатов премии «Золотой граммофон». Киркоров, которого убрали с афиш мероприятия после скандала, все-таки вышел на сцену. Он открыл концерт композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград», что стало его первым выступлением на большой сцене после декабрьского выхода.

Однако на этом его миссия не закончилась. Певца назначили ведущим «Золотого граммофона» вместе с Еленой Север и Николаем Басковым.

В частности, артиста после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой убрали отовсюду, повырезали и уже, как предполагалось, отменили. Но его появление в качестве ведущего в шоу может свидетельствовать об обратном. Резонанс данное мероприятие вызвало из-за дресс-кода. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.