27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Пермью автобус врезался в трактор

В Пермском крае автобус столкнулся с трактором. Есть пострадавшие.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Пермскому краю, вечером 26 февраля на трассе Чернушка – Тюш в Пермском крае автобус ПАЗ врезался в двигавшийся впереди трактор «Кировец». Предварительной причиной может быть то, что 53-летний водитель автобуса выбрал небезопасную дистанцию.
Под Пермью автобус врезался в трактор
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
В пресс-службе ведомства также отметили, что травмы различной степени тяжести получили два пассажира, один из которых госпитализирован, другому назначено амбулаторное лечение. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

На фото с места аварии видно, что у автобуса сильно деформирована передняя часть кузова со стороны пассажирской двери, а также разбиты стекла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.