22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Коверы, но не из шерсти, проверял ПетербургГаз у метро «Спасская»

Машина ГРО «ПетербургГаза» была замечена днем 27 февраля у станции метро «Спасская». Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

В пресс-службе организации уточнили, что приезд машины к вестибюле не связан с аварийными работами.

Специалисты ГРО «ПетербургГаз» проверили состояние коверов — это люки, которые дают возможность подобраться к коммуникациям. Сотрудники организации проверяли их состояние, что является обычной работой.

Коверы, но не из шерсти, проверял ПетербургГаз у метро "Спасская"
Коверы. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.