02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино полиция получила дебошира навынос из «Вкусно и точка»

В Мурино в ресторане быстрого питания выдали необычный заказ — полиция получила молодого человека «навынос».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, правоохранителям пришлось выезжать за дебоширом во «Вкусно и точка» на проспекте Авиаторов Балтики ночью 27 февраля. По версии следствия, 21-летний житель учинил скандал персоналу заведения.

Полиция забрала злоумышленника в отделение и составила на него административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Пока неизвестно, что так раздосадовало молодого человека во «Вкусно и точка», но правоохранители выясняют все причины и обстоятельства конфликта.

В соцсетях распространилось видео из кафе. На кадрах видно, как скандалист перепрыгивает через стойку. Однако персонал оказал сопротивление и скрутил злоумышленника. Судя по всему, он был с другом. Однако в руки полицейских попал лишь инициатор конфликта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.