30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бари Алибасов скоро выйдет из больницы

Продюсера Бари Алибасова выпишут из больницы до конца рабочей недели.

Его сын Бари Алибасов-младший сообщил РИА Новости, что завтра-послезавтра отца собираются отпустить домой. Название диагноза, по его словам, «неподтвержденный инсульт». Он отметил, что продюсера госпитализировали, как только у него начинался инсульт, именно по этой причине его удалось спасти. 

Также сын музыканта добавил, что причиной госпитализации стал либо стресс, либо переработка, либо проблемы с сосудистой системой после перенесенной коронавирусной инфекции.

До этого Алибасов-младший сообщал, что продюсер находится в сознании в реанимации Боткинской больницы. По его словам, знаменитость активно «рвется домой», но он хотел бы, чтобы отца еще некоторое время подержали в реанимации и посмотрели, в норме ли все остальные показатели. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.