28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал лучший трансфер «Зенита»

Андрей Аршавин высказался по поводу лучшего трансфера «Зенита».

Заместитель генерального директора сине-бело-голубых по спортивному развитию, бывший игрок сборной России оценил трансферную кампанию команды этой зимой. Об этом сообщает Sport24.

По мнению Аршавина, в зимнее трансферное окно петербургский клуб провел хорошую работу.

«Особенно отметил бы Педро. Может ли он стать новым Малкомом? Не знаю, но потенциал у него большой»,
— считает спортсмен.

Текущей зимой в «Зените» сообщили о подписании трех бразильских игроков: защитник Нино, а также полузащитники Артур и Педро. Также частью команды стал россиянин Ильзат Ахметов. В свою очередь, Алексей Сутормин и Дмитрий Чистяков покинули коллектив.

До вступления в «Зенит» 18-летний Педро играл за «Коринтианс». Также он защищает молодежную сборную Бразилию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.