04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина выстрелил в фельдшера в скорой

Мужчина, находившийся в машине скорой помощи, выстрелил из травматического пистолета в фельдшера.

В сообщении пресс-службы СК России по Москве говорится, что в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, 28 февраля мужчина, находясь в автомобиле скорой помощи, на почве внезапно возникшей неприязни выстрелил из травматического пистолета в область грудной клетки фельдшера.

Преступные действия фигуранта были пресечены медицинской бригадой. Жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

В ближайшее время подозреваемого доставят в подразделение столичного СК России, где следователи приступят к его допросу. Также сейчас проводится проверка, направленная на установление обстоятельств и деталей произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.