20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подъезды к дому на Пискаревском проспекте все перекрыты полицией

Читатели Мойки78 рассказали, что не могут на машинах подъехать к дому 161 по Пискаревскому проспекту.

Подъезд к нему со стороны Ручьевской дороги невозможен. Все улицы вокруг дома, где утром произошло ЧП, перекрыты полицией. 

Попасть в свой дом люди могут только пешком. При этом территория у пятиэтажки, где случился инцидент, огорожена. Жильцов оттуда вывели и разместили в ближайшем детском саду, который расположен неподалеку.

Утром 2 марта у дома 161 по Пискаревскому проспекту «бабахнуло». Так местные жители рассказывают в соцсетях, публикуя кадры с места происшествия. У пятиэтажки лежат обломки и осколки стекол выбитых окон и балконов. Жертв в результате произошедшего нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.