Следователи изучают территорию у дома 161 по Пискаревскому проспекту
Фото: Мойка78
Огороженная сигнальной лентой на фото территория, кажется, является эпицентром событий у дома 161 по Пискаревскому проспекту.
Здесь работают сотрудники оперативных, следственных и силовых служб. Как сообщает корреспондент Мойки78, они изучают территорию рядом с домом и что-то собирают с земли. Возле припаркованных во дворе машин лежат обломки каких-то конструкций и почему-то топор.
Фото: Мойка78
На крышах ближайших домов наш корреспондент заметил силовиков. Они наблюдают за происходящих с высоты, контролируя ситуацию.
Пискаревский проспект. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.