Сотрудники Ленинградского зоопарка показали весенний променад эму Василия Ивановича
Фото: пресс-служба Ленинградского зоопарка
Сотрудники Ленинградского зоопарка показали прогулку эму Василия Ивановича.
Фото: пресс-служба Ленинградского зоопарка
Пресс-служба Ленинградского зоопарка опубликовала видео, где птица из семейства казуарообразные важно вышагивает в вольере — или, как отметили сотрудники, с приходом весеннего периода постоялец зоопарка быстрым шагом совершает променад по открытому вольеру и радуется потеплению.
При этом эму на кадрах выглядит очень серьезным, наверное, поэтому и имя ему дали с отчеством — Василий Иванович.
«Даже такая большая птичка, как эму, любит почистить пёрышки и привести себя в порядок. Особенно весной, когда просыпается вся природа вокруг!»
— сказано в сообщении пресс-службы зоопарка.Фото: пресс-служба Ленинградского зоопарка
Специально для комфортных прогулок птицы сотрудники посыпали его тропинки песком.
Фото: пресс-служба Ленинградского зоопарка
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.