04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По филармонии ходит молодой человек в кителе бундесвера

В Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича в Петербурге заметили молодого человека в кителе бундесвера.

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал фотографию. На ней видно, что на кителе у молодого человека нашивка Вооруженных сил Германии.
По филармонии ходит молодой человек в кителе бундесвера
Фото: Мойка78

Сегодня в Большом зале филармонии звучит Торжественная месса Бетховена. Исполнение приурочено к 200-летию мировой премьеры: впервые в своей истории шедевр прозвучал в Петербурге 26 марта 1824 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.