27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Думскую башню выстроилась очередь за ускользающей красотой

Внушительных размеров очередь выстроилась днем 3 марта на вход в Думскую башню в Петербурге.

Там с 1 марта по 10 марта работает выставка ускользающей красоты цветущих тюльпанов. Всего на выставке представлено 5 тыс. тюльпанов различных цветов (красные, розовые, белые и так далее), которые в композиции устремляются вверх, к весеннему небу Северной столицы.

Праздник весны и цветов проходит в канун 8 марта. На выставке можно сделать фотопортреты в окружении цветов, а фоном станут городские панорамы. Примечательно, что все тюльпаны были выращены в теплицах в поселке Лаврики, в ближайшем пригороде Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.