В Ленобласти пять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и двумя легковушками
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Во Всеволожском районе Ленобласти произошла авария с несколькими пострадавшими.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 3 марта в 09.40 в районе поселка Красная Заря во Всеволожском районе Ленинградской области столкнулись три автомобиля: Газель, а также иномарок «Хендай Солярис» и «Шкода».
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Результатом столкновения стало то, что травмы получили пять человек: один – в тяжелом состоянии, двое – в состоянии средней степени тяжести и еще два человека – с легкими травмами. Всех госпитализировали.
На места аварии прибыли сотрудники ГИБДД. Теперь проводится проверка обстоятельств инцидента.
Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.