05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путину не досталось пюре с котлетой в столовой на Ставрополье

Президент РФ Владимир Путин пообедал с работниками тепличного комплекса «Солнечный дар» в Ставропольском крае, но без пюре с котлетой, как у других.

Потрапезничал глава государства в столовой предприятия в компании агрономов. На столе у всех сотрудников тепличного комплекса стояли овощной салат и пюре с котлетой.

Последнее блюдо Путину не досталось — вместо него президента покормили борщом. К супу ему поставили два вида хлеба, судя по всему, бородинский и белый.

Путину не досталось пюре с котлетой в столовой на Ставрополье
Президент РФ Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Не обошлось во время обеда и без местного урожая, который ждал своего часа в тарелках. Путин отведал помидор после вопроса, что он любит больше: томаты или огурцы. По словам президента, овощ оказался вкусным.

Владимир Путин во время обеда с работниками тепличного комплекса также пару раз пошутил в ответы на вопросы. Одна юмореска главы государства рассмешила агрономов, поскольку касалась их сферы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.