24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путину не досталось пюре с котлетой в столовой на Ставрополье

Президент РФ Владимир Путин пообедал с работниками тепличного комплекса «Солнечный дар» в Ставропольском крае, но без пюре с котлетой, как у других.

Потрапезничал глава государства в столовой предприятия в компании агрономов. На столе у всех сотрудников тепличного комплекса стояли овощной салат и пюре с котлетой.

Последнее блюдо Путину не досталось — вместо него президента покормили борщом. К супу ему поставили два вида хлеба, судя по всему, бородинский и белый.

Путину не досталось пюре с котлетой в столовой на Ставрополье
Президент РФ Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Не обошлось во время обеда и без местного урожая, который ждал своего часа в тарелках. Путин отведал помидор после вопроса, что он любит больше: томаты или огурцы. По словам президента, овощ оказался вкусным.

Владимир Путин во время обеда с работниками тепличного комплекса также пару раз пошутил в ответы на вопросы. Одна юмореска главы государства рассмешила агрономов, поскольку касалась их сферы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.