25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в квартирном пожаре на Наличной 

Квартирный пожар на Васильевском острове унес жизнь человека.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что информация о возгорании на Наличной улице поступила 6 марта в 13.03. К месту выдвинулись 15 спасателей на трех пожарных машинах. По прибытию они приступили к тушению 6 горящих квадратных метров. Справиться с огнем удалось за полчаса.

Спасти проживавшую в квартире петербурженку не вышло. Тело женщины нашли после тушения пламени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.