Стас Михайлов 8 марта спустился в метро и дал концерт
Фото: кадр видео из Telegram-канала Дептранс Москвы
Певец Стас Михайлов 8 марта спустился в метро Москвы, чтобы спеть для милых дам.
Артиста эстрады заметили в столичной подземке в Международный женский день. В честь праздника, Стас Михайлов в аванзале станции «Курская» поздравил девушек своими композициями. Он спел наиболее популярные и любимые поклонницами хиты. Кусочек концерта показал Telegram-канал Дептранс Москвы.
Фото: кадр видео из Telegram-канала Дептранс Москвы
Пассажирки подземки смогли услышать песни «Всё для тебя» и «Только ты». Десятки девушек остановились, чтобы насладиться голосом артиста. По окончанию выступления Михайлов признался, что петь в метро ему понравилось.
В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.
Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.